Прямая пневмодрель FUBAG DL2600 100116 предназначена для сверления отверстий. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном - для быстрой и удобной замены оснастки. Модель работает на сжатом воздухе, что предусматривает внушительный рабочий ресурс и малый вес за счет отсутствия двигателя.
![]() |
Быстрая замена оснастки Наличие быстрозажимного патрона способствует быстрой и удобной замене сверл. |
![]() |
Удобство пользования Прямая пневмодрель FUBAG DL2600 100116 оснащена длинной широкой клавишей включения, которую удобно нажимать при любом хвате. |
Эту характеристику необходимо учитывать при выборе компрессора, совместно с которым планируется использование. Расход воздуха у инструмента должен быть ниже, чем выдает компрессор на входе примерно в 2 раза. В противном случае рабочий процесс придется периодически прерывать для того, чтобы набрать воздуха в ресивер.
Размер патрона отвечает за то, насколько широкий спектр бит и сверл может использовать данный инструмент. Как правило, чем толще основание оснастки, тем на более «крупные» работы она рассчитана (большие размеры крепежей, больший диаметр отверстий при сверлении), и наоборот.
Есть вопросы о товаре?
Задать вопросЗдравствуйте можно поменять голову на большие сверла
Здравствуйте, Нечепоренко ИГОРЬ! Такой возможности нет.
В описании комплектация отмечается: Пневмодрель; 10 сверл 1.5-5.6 мм; Штруцер; Масленка; Минилубрикатор; Кейс. Соответствует ли это действительности?
Здравствуйте, Мигран! Да, комплектация верна.
Скорость вращения шпинделя регулируется? Какова минимальная скорость и крутящий момент. Мы хотим купить 8 таких дрелей, будет ли такое количество на складе.
Здравствуйте, Василий! Регулировки скорости нет. Да, 8 пневмодрелей есть на складе.
какой диаметр корпуса у этой дрели. по корпусу и по шпинделю
Здравствуйте, Василий! К сожалению таких данных нет, возможность померить самим отсутствует.
Расход воздуха указан для максимальных оборотов?
Здравствуйте, Леонид! Да, расход воздуха указан при максимальных оборотах.
У меня бытовой компрессор 20 литров в минуту . Будет-ли дрель работать от бытового компрессора? Каковы минимальные требования к компрессору?
Здравствуйте, Валерий! Требуемая производительность компрессора 156 л/мин. ВсеИнструменты.ру
Добрый день. Лубрикатор есть в комплекте?
Здравствуйте, Сергей Александрович! Лубрикатора в комплекте нет. ВсеИнструменты.ру
Будет ли данная модель работать при 4 кгс/см2 в сети или нужно минимум 6 кг ?
Здравствуйте, Александр! При давлении в 4 атм, работать будет. ВсеИнструменты.ру
Подскажите диаметр корпуса(для фиксации) и максимальный диаметр сверла?
Здравствуйте, Sergei Rikov! Максимальный диаметр сверла 10 мм. ВсеИнструменты.ру
Уточните пожалуйста габариты машинки... Интересует длина...
Здравствуйте, Степан! Длина составляет 230 мм. ВсеИнструменты.ру
22 мая, после 09:00, в 3 магазинах
23 мая, от 300 р.
Рассчитать стоимость доставки