Плиткорез STAYER 3310-60 - ручной инструмент, который служит для прямого разрезания напольной керамической плитки толщиной не более 15 мм. Для проведения точного реза плиткорез оснащен выносной линейкой и угольником на 45 и 90 градусов. Данная модель позволяет прорезать в плитке круговые отверстия диаметром от 30 до 80 мм.
![]() |
Функциональность Благодаря наличию "балеринки" можно прорезать в плитке отверстия от 30 до 80 мм. |
![]() |
Простота измерений Для удобства проведения измерений плиткорез оснащен выносной градуированной линейкой и специальным угольником на 45 и 90 градусов. |
![]() |
Удобная ручка Удобная ручка плиткореза STAYER 3310-60 обеспечивает комфортную работу с инструментом. |
Вес плиткорезов очень сильно разбросан – от нескольких килограммов у ручных моделей до нескольких сот кг у крупных машин. Большая часть плиткорезных станков имеет вес 10-80 кг.
Есть вопросы о товаре?
Задать вопросЗдравствуйте, подскажите плитка размером 610мм влезет в него?
Здравствуйте, Давлет! Нет. Длина реза, мм 600
Подойдет ли для резки керамогранита?
Здравствуйте, Михаил! Подойдёт. Как и любым другим ручным плиткорезом не получится вырезать полоски меньше 0,6 см, кроме того зачастую края приходится дополнительно обрабатывать шлифовальными материалами или наждачкой. ВсеИнструменты.ру